Кресло-кровать "Микс" Катунь
Код товара: 7479902
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 272 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 103 см |
| Высота | 85 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
Варианты цветов
-
Manchester 11 Apparel
-
Manchester Garden 03 Apparel
-
Manchester Park 30 Apparel
-
Neo Apple Exim Textil
-
Neo Flock Gold Brown
-
Neo Gold Brown Exim Textil
-
Neo Grey 23 Exim Textil
-
Кордрой Aqua 10 Exim Textile
-
Кордрой Bordo 14 Exim Textile
-
Саванна Dk.pink 13 Exim Textile
-
Саванна Yellow 9 Exim Textile
-
Шотландия Coffee Exim Textil
-
Шотландия Mocco Exim Textil
-
Шотландия Комби Brown Exim Textil
Описание - Кресло-кровать "Микс" Катунь
Характеристики
Практичное кресло-кровать "Микс" оснащено удобным механизмом раскладки "Выкатной". В разложенном виде оно обладает полноценным спальным местом. Мягкость обеспечивает наполнитель из пружинного блока и пенополиуретана.
Каркас изделия выполнен из натурального дерева. Для хранения белья в кресле предусмотрена вместительная ниша.
Цена указана за кресло-кровать в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Каркас изделия выполнен из натурального дерева. Для хранения белья в кресле предусмотрена вместительная ниша.
Цена указана за кресло-кровать в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Выкатной":
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 103 см |
| Высота | 85 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Балкон |
| Свойства | Мягкое |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Катунь |
| Смотреть все | Кресла-кровати |
Отзывы - Кресло-кровать "Микс" Катунь
Cмотреть все отзывы
9 272 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 103 см |
| Высота | 85 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Балкон |
| Свойства | Мягкое |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Катунь |
9 272 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло-кровать "Микс" Катунь
9 272 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло-кровать "Микс" Катунь
Похожие товары




