Кресло "Рацер" Новый стиль
Код товара: 7479648
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 210 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 116 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Механизм | Tilt |
| Размер | Низкий |
Варианты цветов
-
Экокожа ЕСО-1
-
Экокожа ЕСО-13
-
Экокожа ЕСО-21
-
Экокожа ЕСО-22
-
Экокожа ЕСО-28
-
Экокожа ЕСО-30
-
Экокожа ЕСО-31
-
Экокожа ЕСО-45
-
Экокожа ЕСО-50
-
Экокожа ЕСО-7
-
Экокожа ЕСО-70
-
Экокожа ЕСО-72
-
Экокожа ЕСО-90
Описание - Кресло "Рацер" Новый стиль
Характеристики
Указана стоимость кресла с обивкой из ткани "ECO". Цена зависит от варианта обивки. Более точную стоимость и вариант обивки можно уточнить у менеджера интернет-магазина по телефону.
Варианты обивки кресла:
Механизм качания "Tilt":
- Постоянная поддержка спины, за счет возможности отрегулировать силу отклонения под вес сидящего.
- Кресло фиксируется в одной рабочей позиции.
- Максимальная нагрузка на кресло – 120 кг.
Подвижность кресла обеспечивают жесткие пластиковые ролики с функцией самоторможения, которые легко перемещаются по мягким ковровым покрытиям. За дополнительную плату возможна комплектация кресла роликами с резиновым покрытием, защищающими паркет и ламинат от царапин.
Типы роликов:

Отзывы - Кресло "Рацер" Новый стиль
Cмотреть все отзывы
8 210 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 116 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Механизм | Tilt |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | Пластик |
| Материал обивки | Экокожа |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 16 кг |
| Производитель | Новый стиль |
| Тип | Кресло для руководителя |
8 210 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло "Рацер" Новый стиль
8 210 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло "Рацер" Новый стиль
Похожие товары
