Кресло "Джуниор 2 GTS PL55" Новый Стиль
Код товара: 7480950
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 335 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 102 см |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Подростковая |
Варианты цветов
-
Ткань Cagliari С-11
-
Ткань Cagliari С-14
-
Ткань Cagliari С-16
-
Ткань Cagliari С-2
-
Ткань Cagliari С-24
-
Ткань Cagliari С-25
-
Ткань Cagliari С-26
-
Ткань Cagliari С-27
-
Ткань Cagliari С-29
-
Ткань Cagliari С-3
-
Ткань Cagliari С-32
-
Ткань Cagliari С-38
-
Ткань Cagliari С-4
-
Ткань Cagliari С-6
-
Ткань Cagliari С-7
-
Ткань Cagliari С-73
Описание - Кресло "Джуниор 2 GTS PL55" Новый Стиль
Характеристики
Кресло "Джуниор 2 GTS PL55" - кресло для детей с особым эргономичным профилем. Спинка кресла не позволяет телу приходить в неправильное положение. Специальный рычаг регулирует высоту изделия, подстраиваясь под рост ребенка, а также параметры стола. Благодаря большому выбору материалов и цветов кресла, вы без труда подберете под вашу комнату или класс, а также можете выбрать любимый цвет ребенка.
Указана стоимость кресла с обивкой из ткани «Cagliari». Цена зависит от варианта обивки. Более точную стоимость и вариант обивки можно уточнить у менеджера интернет-магазина по телефону.
Указана стоимость кресла с обивкой из ткани «Cagliari». Цена зависит от варианта обивки. Более точную стоимость и вариант обивки можно уточнить у менеджера интернет-магазина по телефону.
Варианты обивки кресла:
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 102 см |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | от 10-ти лет |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Компьютерное |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для учебы |
| Свойства | Эргономичное |
| Наличие колесиков | На колесиках |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Новый стиль |
| Смотреть все | Кресла |
Отзывы - Кресло "Джуниор 2 GTS PL55" Новый Стиль
Cмотреть все отзывы
2 335 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 102 см |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | от 10-ти лет |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Компьютерное |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для учебы |
| Свойства | Эргономичное |
| Наличие колесиков | На колесиках |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Новый стиль |
2 335 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло "Джуниор 2 GTS PL55" Новый Стиль
2 335 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло "Джуниор 2 GTS PL55" Новый Стиль
Похожие товары










