Офисный модульный диван "Урбан" Премьера
Код товара: 7480948
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 565 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 124 см |
| Глубина | 124 см |
| Высота | 77 см |
| Назначение | Для посетителей |
| Материал каркаса | Металл |
Варианты цветов
-
Черный
Описание - Офисный модульный диван "Урбан" Премьера
Характеристики
Модульный диван "Урбан" от производителя Премьера - многофункциональное изделие и подходит даже самым требовательным покупателям. Он может трансформироваться в два кресла и пуф, что позволяет комфортно разместиться на нем и расслабиться после тяжелого трудового дня. Диван выполнен в достаточно сдержанном стиле, что добавляет солидности, а цветовая гамма в темных тонах идеально подойдет под любой интерьер.
Цена указана за офисный модульный диван "Урбан", который состоит из:
За дополнительную плату возможно изготовление дивана с нестандартными размерами. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана за офисный модульный диван "Урбан", который состоит из:
- Офисного пуфика 62х62х45 см
- Офисного кресла 62х62х77 см
- Офисного углового кресла 62х62х77 см
За дополнительную плату возможно изготовление дивана с нестандартными размерами. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 124 см |
| Глубина | 124 см |
| Высота | 77 см |
| Назначение | Для посетителей |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Черный |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Премьера |
| Смотреть все | Офисная мягкая мебель |
Отзывы - Офисный модульный диван "Урбан" Премьера
Cмотреть все отзывы
12 565 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 124 см |
| Глубина | 124 см |
| Высота | 77 см |
| Назначение | Для посетителей |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Черный |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Премьера |
12 565 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Офисный модульный диван "Урбан" Премьера
12 565 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Офисный модульный диван "Урбан" Премьера
Похожие товары






