Кресло "Бруно HR" Новый стиль
Код товара: 7479646
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 835 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 106 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Тип | Для руководителя |
| Механизм | Tilt |
Варианты цветов
-
Ткань Zesta ZT-11
-
Ткань Zesta ZT-13
-
Ткань Zesta ZT-15
-
Ткань Zesta ZT-18
-
Ткань Zesta ZT-2
-
Ткань Zesta ZT-22
-
Ткань Zesta ZT-23
-
Ткань Zesta ZT-24
-
Ткань Zesta ZT-25
-
Ткань Zesta ZT-5
-
Ткань Zesta ZT-7
Описание - Кресло "Бруно HR" Новый стиль
Характеристики
Указана стоимость кресла с обивкой из ткани "Zesta". Цена зависит от варианта обивки. Более точную стоимость и вариант обивки можно уточнить у менеджера интернет-магазина по телефону.
Варианты обивки кресла:
- Образцы кожи «Lux»
- Образцы экокожи «Pearl»
- Образцы экокожи «Eco»
- Образцы экокожи «Rodeo»
- Образцы ткани «Microfibre»
- Образцы ткани «Lusso»
Механизм качания "Tilt":
- Постоянная поддержка спины, за счет возможности отрегулировать силу отклонения под вес сидящего.
- Кресло фиксируется в одной рабочей позиции.
- Максимальная нагрузка на кресло – 120 кг.
Подвижность кресла обеспечивают жесткие пластиковые ролики с функцией самоторможения, которые легко перемещаются по мягким ковровым покрытиям. За дополнительную плату возможна комплектация кресла роликами с резиновым покрытием, защищающими паркет и ламинат от царапин.
Типы роликов:

| Высота | 106 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Тип | Для руководителя |
| Механизм | Tilt |
| Материал каркаса | Пластик |
| Материал обивки | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для дома |
| Свойства | Эргономичное |
| Наличие колесиков | На колесиках |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 16 кг |
| Производитель | Новый стиль |
| Смотреть все | Кресла |
Отзывы - Кресло "Бруно HR" Новый стиль
Cмотреть все отзывы
10 835 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 106 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Тип | Для руководителя |
| Механизм | Tilt |
| Материал каркаса | Пластик |
| Материал обивки | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для дома |
| Свойства | Эргономичное |
| Наличие колесиков | На колесиках |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 16 кг |
| Производитель | Новый стиль |
10 835 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло "Бруно HR" Новый стиль
10 835 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло "Бруно HR" Новый стиль
Похожие товары
