Кресло "Бридж Хром Дизайн Дисней (Белль)" Сатурн
Код товара: 7499207
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 895 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 110 см |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
Описание - Кресло "Бридж Хром Дизайн Дисней (Белль)" Сатурн
Характеристики
Детское Кресло "Бридж Хром Дизайн Дисней (Белль)" стало отображение любимого мультфильма. Конструкция мебели полностью безопасна, позволяет легко перетащить ее и убирает риск травмироваться. Большой ассортимент детских обивочных тканей. Для удобства разработаны полиамидные подлокотники. Мягкая "начинка" способствует расслаблению мышц. Устойчивость гарантируется прочной сборкой и пятилучевой базой. Механизм "трехрычажный асинхронный". Регулирование угла наклона, поможет подстроить мебель под любую комплекцию. Параметры сидения составляют 45х49 см. Производитель использует в товарах только высококлассные безопасные материалы. Максимальная высота кресла 110 см.
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 110 см |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | от 8-ми лет |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Офисное |
| Назначение | Для дома |
| Механизм | Трехрычажный асинхронный |
| Свойства | Эргономичное |
| Наличие колесиков | На колесиках |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 16,2 кг |
| Производитель | Сатурн |
| Смотреть все | Кресла |
Отзывы - Кресло "Бридж Хром Дизайн Дисней (Белль)" Сатурн
Cмотреть все отзывы
6 895 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 110 см |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | от 8-ми лет |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Офисное |
| Назначение | Для дома |
| Механизм | Трехрычажный асинхронный |
| Свойства | Эргономичное |
| Наличие колесиков | На колесиках |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 16,2 кг |
| Производитель | Сатурн |
6 895 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло "Бридж Хром Дизайн Дисней (Белль)" Сатурн
6 895 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло "Бридж Хром Дизайн Дисней (Белль)" Сатурн
Похожие товары
