Комод 4+1Б МДФ Компанит
Код товара: 7499202
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 380 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге темный / Венге светлый
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Комод 4+1Б МДФ Компанит
Характеристики
Неоспоримый плюс комода 4+1Б МДФ - функциональность, комод оснащен удобной системой хранения вещей, есть как выдвижные ящики, так и достаточно просторные и удобные полки. Дополнит и украсит любой интерьер. Выполнен в классическом стиле. Имеет 4 удобных выдвижных ящика и 2 полки.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 106 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Вес | 42 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 4+1Б МДФ Компанит
Cмотреть все отзывы
5 380 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Вес | 42 кг |
| Производитель | Компанит |
5 380 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 4+1Б МДФ Компанит
5 380 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 4+1Б МДФ Компанит
Похожие товары


