Комод "VALLES G" Blonski
Код товара: 7503794
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 240 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
Описание - Комод "VALLES G" Blonski
Характеристики
Комод "VALLES G" изготавливается из современных высокопрочных материалов и дополнений. Он имеет необычную конструкцию со множеством полочек и ящиков. Все дверцы открываются легко, плавно и бесшумно. Расцветка комода комбинированная: сочетание белого и натурального цвета древесины. Комод обладает высокой практичностью и функциональностью.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Хай Тек |
| Вес | 54 кг |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "VALLES G" Blonski
Cмотреть все отзывы
8 240 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Хай Тек |
| Вес | 54 кг |
| Производитель | Blonski |
8 240 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "VALLES G" Blonski
8 240 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "VALLES G" Blonski
Похожие товары


