Пенал "VALLES R" Blonski
Код товара: 7503791
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 934 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
Описание - Пенал "VALLES R" Blonski
Характеристики
Пенал "VALLES R" отличается оригинальной конструкцией и превосходным качеством. Он обладает всем необходимым для длительного и удобного использования. Данная модель имеет комбинированную расцветку, создающую стильный, ультрасовременный дизайн. Внутреннее наполнение пенала состоит из открытых и закрытых полок.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 38 кг |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Пеналы для гостиной |
Отзывы - Пенал "VALLES R" Blonski
Cмотреть все отзывы
4 934 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 38 кг |
| Производитель | Blonski |
4 934 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал "VALLES R" Blonski
4 934 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал "VALLES R" Blonski
Похожие товары


