Комод "RODAN G" Blonski
Код товара: 7503847
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 843 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Тон | Светлый |
Варианты цветов
-
Дуб крафт / Белый глянец
Описание - Комод "RODAN G" Blonski
Характеристики
Комод "RODAN G" - это современная высококачественная мебель, которая поможет организовать пространство наиболее эргономично. Комбинированная расцветка изделия станет достойным украшением интерьера. Все фасады и детали прочные, долговечные. Внутри комода есть три вместительных полки, на которых можно разместить максимальное количество необходимых вещей.
Отзывы - Комод "RODAN G" Blonski
Cмотреть все отзывы
6 843 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Стиль | Хай Тек |
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Blonski |
6 843 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "RODAN G" Blonski
6 843 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "RODAN G" Blonski
Похожие товары


