Комод "MULATTO K 1" Blonski
Код товара: 7503736
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 527 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Матовый |
Описание - Комод "MULATTO K 1" Blonski
Характеристики
Комод "MULATTO K 1" изготавливается из высокопрочных и долговечных материалов. Его внутреннее наполнение продумано максимально точно и удобно для пользователя. Комбинированная расцветка изделия состоит из белого матового оттенка и цвета нимфея альба. Фасад комода дополнен удобными в использовании небольшими ручками.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Комод "MULATTO K 1" Blonski
Cмотреть все отзывы
6 527 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 41 кг |
| Производитель | Blonski |
6 527 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "MULATTO K 1" Blonski
6 527 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "MULATTO K 1" Blonski
Похожие товары
