Полка навесная "Mulato D1" Blonski
Код товара: 7503739
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 731 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 30 см |
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 24 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | МДФ |
Описание - Полка навесная "Mulato D1" Blonski
Характеристики
Полка навесная "Mulato D1" является одним из лучших способов обустроить функциональное и стильное пространство. Она изготавливается из прочных долговечных материалов. Расцветка данной модели - это сочетание цвета нимфея альба и белого матового. Полка имеет гладкую неприхотливую в уходе поверхность. Ее конструкция максимально компактная и удобная.
Отзывы - Полка навесная "Mulato D1" Blonski
Cмотреть все отзывы
1 731 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 30 см |
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 24 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | МДФ |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Blonski |
1 731 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Mulato D1" Blonski
1 731 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Mulato D1" Blonski
Похожие товары
