Комод "К-7" Скиф
Код товара: 7483606
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 860 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 121 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 82 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Белый
-
Вайт
-
Ваниль
-
Васаби
-
Венге
-
Дуб
-
Ивори
-
Какао
-
Красное дерево
-
Мокко
-
Натуральный
-
Ольха
-
Орех
-
Серый
Описание - Комод "К-7" Скиф
Характеристики
Комод "К-7" по праву может называться комфортным и практичным. Так как имеет два прикрытых отдела за дверцами для книг, игрушек или иных мелких вещиц, четыре вместительных ящика для ваших вещей и так же сверху удобно класть журналы, ноутбук или ставить цветы. Ящики надёжные и крепкие, так как изготовлены из натурального дерева. Цветовая палитра велика и позволит вам максимально близко подобрать оттенок комода под основную обстановку комнаты.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально. Возможна комбинация цветов.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально. Возможна комбинация цветов.
| Ширина | 121 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 82 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Скиф |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "К-7" Скиф
Cмотреть все отзывы
14 860 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 121 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 82 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Скиф |
14 860 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "К-7" Скиф
14 860 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "К-7" Скиф
Похожие товары
