Комод 1/1.5 Скай
Код товара: 7483605
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 005 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 153 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 77 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб Венге светлый
-
Цвет корпуса: Дуб Венге темный
Описание - Комод 1/1.5 Скай
Характеристики
Комод 1/1.5 от производителя Скай непременно порадует своим разнообразием расцветки, а так же наличием высокого качества. В модели предусмотрены выдвижные ящики, благодаря чему хранить вещи станет легче. Так же стоит отметить, что основным материалом корпуса является надежный и прочный ДСП, который не боится царапин и влияния влаги.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 153 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 77 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Вес | 70 кг |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 1/1.5 Скай
Cмотреть все отзывы
7 005 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 153 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 77 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Вес | 70 кг |
| Производитель | Скай |
7 005 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 1/1.5 Скай
7 005 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 1/1.5 Скай
Похожие товары
