Комод "К-3" Скиф
Код товара: 7483596
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 101 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Белый
-
Вайт
-
Ваниль
-
Васаби
-
Венге
-
Дуб
-
Ивори
-
Какао
-
Красное дерево
-
Мокко
-
Натуральный
-
Ольха
-
Орех
-
Серый
Описание - Комод "К-3" Скиф
Характеристики
Комод "К-3" от компании производителя Скиф - незаменимый элемент в спальне. Всегда требуется место куда бы положить одежду, спальное белье, вещи, потому комод в спальне - необходимость. Изготовлен из натурального дерева, потому можно быть уверенным в качестве, надёжности, износоустойчивости изделия. Комод прослужит долгие годы, а качественная фурнитура не принесет проблем. Модель представлена во множестве цветах.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Скиф |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "К-3" Скиф
Cмотреть все отзывы
10 101 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Скиф |
10 101 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "К-3" Скиф
10 101 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "К-3" Скиф
Похожие товары
