Комод "К-14" Скиф
Код товара: 7483616
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 580 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 136 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 78 см |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
Варианты цветов
-
Белый
-
Вайт
-
Ваниль
-
Васаби
-
Венге
-
Дуб
-
Ивори
-
Какао
-
Красное дерево
-
Мокко
-
Натуральный
-
Ольха
-
Орех
-
Серый
Описание - Комод "К-14" Скиф
Характеристики
Качество комода "К-14" подтверждено, так как компания производитель Скиф использует европейские стандарты изготовления и контроля. Выполнено из натурального дерева, потому комод максимально надёжен, прочен и долговечен. Разнообразие цветовой гаммы позволяет как можно эффективнее скомбинировать комод с остальным интерьером, а простой дизайн изделия делает его универсальным. Имеет восемь вместительных ящиков, что говорит о больших возможностях комода. Выдержит любые нагрузки.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально. Возможна комбинация цветов.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально. Возможна комбинация цветов.
| Ширина | 136 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 78 см |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Скиф |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "К-14" Скиф
Cмотреть все отзывы
15 580 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 136 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 78 см |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Скиф |
15 580 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "К-14" Скиф
15 580 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "К-14" Скиф
Похожие товары
