Комод "Арья" Мастер-Форм
Код товара: 7499135
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 815 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 95 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб Молочный
-
Дуб крафт белый / Дуб крафт серый
Описание - Комод "Арья" Мастер-Форм
Характеристики
Комоды всегда считались удобной и не большой по размерам мебелью для хранения различных вещей. Данная модель из модульной системы "Арья" исполнена из ДСП в двух цветах: венге темный и дуб молочный.
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 95 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Арт деко |
| Вес | 65 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Арья" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
6 815 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 95 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Арт деко |
| Вес | 65 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
6 815 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Арья" Мастер-Форм
6 815 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Арья" Мастер-Форм
Похожие товары


