Комод 6 Матролюкс
Код товара: 7479666
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 674 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 83 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Антрацит
-
Антрацит
-
Антрацит
-
Белая аляска
-
Белая Аляска
-
Белая Аляска
-
Белое дерево
-
Белое дерево
-
Ваниль
-
Ваниль
-
Венге магия
-
Венге магия
-
Дуб атланта
-
Дуб атланта
-
Дуб атланта
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Сонома светлый
-
Дуб Сонома светлый
-
Дуб Сонома трюфель
-
Дуб Сонома трюфель
-
Дуб Шамони Темный
-
Дуб Шамони Темный
-
Дуб Шамони Темный
-
Зебрано светлый
-
Зебрано темный
-
Ольха темная
-
Ольха темная
-
Орех Болонья Темный
-
Орех Болонья Темный
-
Орех Болонья Темный
-
Орех лесной
-
Орех лесной
-
Орех Лион
-
Орех Лион
-
Орех Лион светлый
-
Орех Лион светлый
-
Орех тьеполо
-
Яблоня локарно
-
Яблоня локарно
Описание - Комод 6 Матролюкс
Характеристики
Компактный комод 6 выполнен с большим отделением скрытым за распашными дверцами. Изделие выполнено с прочным и устойчивым корпусом и фасада из ламинированного ДСП и оснащен качественными эргономичными ручками. Комод возможно использовать как подставку под роскошный вазон с цветами или фоторамок. Широкая палитра оттенков поможет подобрать необходимый цвет для вашего интерьера.
Цена указана за комод 6 в цвете Дуб Сонома трюфель / Дуб молочный. Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина GoldenPlaza индивидуально.
Цена указана за комод 6 в цвете Дуб Сонома трюфель / Дуб молочный. Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина GoldenPlaza индивидуально.
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 83 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 6 Матролюкс
Cмотреть все отзывы
3 674 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 83 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Матролюкс |
3 674 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 6 Матролюкс
3 674 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 6 Матролюкс
Похожие товары
