Комод 5 Матролюкс
Код товара: 7479665
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 835 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 72 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
Варианты цветов
-
Антрацит
-
Антрацит
-
Антрацит
-
Белая аляска
-
Белая Аляска
-
Белая Аляска
-
Белое дерево
-
Белое дерево
-
Ваниль
-
Ваниль
-
Венге магия
-
Венге магия
-
Дуб атланта
-
Дуб атланта
-
Дуб атланта
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Сонома светлый
-
Дуб Сонома светлый
-
Дуб Сонома трюфель
-
Дуб Сонома трюфель
-
Дуб Шамони Темный
-
Дуб Шамони Темный
-
Дуб Шамони Темный
-
Зебрано светлый
-
Зебрано темный
-
Ольха темная
-
Ольха темная
-
Орех Болонья Темный
-
Орех Болонья Темный
-
Орех Болонья Темный
-
Орех лесной
-
Орех лесной
-
Орех Лион
-
Орех Лион
-
Орех Лион светлый
-
Орех Лион светлый
-
Орех тьеполо
-
Яблоня локарно
-
Яблоня локарно
Описание - Комод 5 Матролюкс
Характеристики
Удобный и невысокий комод 5 позволит дополнить гостиную дополнительным местом для хранения вещей. Изделие выполнено с прочным и устойчивым корпусом и фасадами из ламинированного ДСП. В данной модели три вместительных ящика оснащены роликовыми направляющими. Комод можно использовать как подставку под роскошный вазон с цветами.
Цена указана за комод 5 в цвете "Дуб Сонома трюфель / Венге". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина GoldenPlaza индивидуально.
Цена указана за комод 5 в цвете "Дуб Сонома трюфель / Венге". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина GoldenPlaza индивидуально.
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 72 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 5 Матролюкс
Cмотреть все отзывы
4 835 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 72 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Производитель | Матролюкс |
4 835 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 5 Матролюкс
4 835 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 5 Матролюкс
Похожие товары
