Комод-5 Компанит
Код товара: 7499177
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 685 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге темный / Венге светлый
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Комод-5 Компанит
Характеристики
Комод-5 является ярким представителем классических комодов. Он прекрасно вписывается в любой уголок квартиры или дома, сочетаясь с любой другой мебелью. Отличительные черты этой модели: элегантность и простота, изящество, мягкость и плавность линий. Имеет 5 удобных выдвижных ящиков.
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод-5 Компанит
Cмотреть все отзывы
2 685 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Компанит |
2 685 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод-5 Компанит
2 685 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод-5 Компанит
Похожие товары












