Комод 5+2 МДФ Компанит
Код товара: 7499201
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 475 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 111 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге темный / Венге светлый
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Комод 5+2 МДФ Компанит
Характеристики
Вместительный представитель из серии комодов. Выполнен в классическом стиле, что в комбинации с теплым, светлым цветом создаст умиротворенную атмосферу в комнате. Комод 5+2 отлично вписывается практически в любой интерьер, благодаря большому выбору цветов исполнения. Имеет 5 удобных выдвижных ящиков и 6 полок.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 111 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Вес | 42 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 5+2 МДФ Компанит
Cмотреть все отзывы
5 475 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 111 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Вес | 42 кг |
| Производитель | Компанит |
5 475 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 5+2 МДФ Компанит
5 475 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 5+2 МДФ Компанит
Похожие товары


