Комод 2В3Ш "Гресс" Мебель-Сервис
Код товара: 7496737
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 453 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 119 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
Варианты цветов
-
Дуб самоа
Описание - Комод 2В3Ш "Гресс" Мебель-Сервис
Характеристики
Комод 2В3Ш "Гресс" - очень красивый элемент спальни или гостиной. За каждой дверью расположено по три полки. Изюминкой комода являются открытые фасады. Над комодом можно повесить зеркало или надставку для книг и посуды.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 140 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 119 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-витрина |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 89 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 2В3Ш "Гресс" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
7 453 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 119 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-витрина |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 89 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
7 453 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 2В3Ш "Гресс" Мебель-Сервис
7 453 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 2В3Ш "Гресс" Мебель-Сервис
Похожие товары


