Комод 2Д "Парма" Мебель-Сервис
Код товара: 7498782
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 830 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 98 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Глянцевый |
Варианты цветов
-
Дуб шоколадный / Крем глянец
Описание - Комод 2Д "Парма" Мебель-Сервис
Характеристики
Очень компактный, но вместительный комод 2Д "Парма" за своими распашными дверцами прячет широкую полку. Сочетание двух классических цветов позволяет изделию идеально вписаться в любой интерьер гостиной. Ножки изготовлены из крепкого и надежного натурального бука. Глянцевые МДФ фасады идеально дополнены очень красивой лаконичной фурнитурой, которая отличается особой прочностью.
Внутреннее наполнение:
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 98 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В коридор |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Арт деко |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 2Д "Парма" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
5 830 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 98 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В коридор |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Арт деко |
| Производитель | Мебель-Сервис |
5 830 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 2Д "Парма" Мебель-Сервис
5 830 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 2Д "Парма" Мебель-Сервис
Похожие товары
