Пенал 1Д "Парма" Мебель-Сервис
Код товара: 7498778
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 098 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Дуб шоколадный / Крем глянец
Описание - Пенал 1Д "Парма" Мебель-Сервис
Характеристики
Вместительный пенал 1Д "Парма" состоит из вертикального ряда глубоких полок. Сочетание двух классических цветов позволяет изделию идеально вписаться в любой интерьер гостиной. Ножки изготовлены из крепкого и надежного натурального бука. Глянцевые МДФ фасады идеально дополнены очень красивой лаконичной фурнитурой, которая отличается особой прочностью.
Внутреннее наполнение:
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Венге |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Пеналы для гостиной |
Отзывы - Пенал 1Д "Парма" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
6 098 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Венге |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Мебель-Сервис |
6 098 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал 1Д "Парма" Мебель-Сервис
6 098 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал 1Д "Парма" Мебель-Сервис
Похожие товары


