Комод-2+4 Компанит
Код товара: 7499172
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 200 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге темный / Венге светлый
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Комод-2+4 Компанит
Характеристики
Комод - предмет мебели с выдвижными ящиками для хранения одежды. Своим происхождением он обязан сундуку и секретеру. Именно по сравнению с сундуком комод воспринимался как более практичный, «удобный». Комод – 2+4 как никто лучше характеризует это определение. Имеет 4 удобных выдвижных ящика и 2 полки.
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 37 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод-2+4 Компанит
Cмотреть все отзывы
3 200 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 37 кг |
| Производитель | Компанит |
3 200 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод-2+4 Компанит
3 200 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод-2+4 Компанит
Похожие товары














