Комод 1600 2Д/2Ш "Орегон" Сокме
Код товара: 7482723
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 040 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 161 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 2 ящика |
Варианты цветов
-
Пино аурелио / Мадагаскар Нильсон
Описание - Комод 1600 2Д/2Ш "Орегон" Сокме
Характеристики
Комод 1600 2Д/2Ш "Орегон" - отличное приобретение для вашей гостиной или спальни. Вместительный комод имеет два прикрытых отдела, за которыми полочки, пару выдвижных ящиков и открытые полки. Светлый дизайн, простые формы и текстура дерева является изюминкой данной модели. В сочетании с интерьером в тёмных тонах будет идеальным дополнением пространства. Прочность гарантирована ДСП материалом и накладками МДФ.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 161 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Тон | Светлый |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Производитель | Сокме |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 1600 2Д/2Ш "Орегон" Сокме
Cмотреть все отзывы
9 040 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 161 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Тон | Светлый |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Производитель | Сокме |
9 040 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 1600 2Д/2Ш "Орегон" Сокме
9 040 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 1600 2Д/2Ш "Орегон" Сокме
Похожие товары


