Комод 1100 1Д/3Ш "Орегон" Сокме
Код товара: 7482722
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 905 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 111 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 135 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
Варианты цветов
-
Пино аурелио / Мадагаскар Нильсон
Описание - Комод 1100 1Д/3Ш "Орегон" Сокме
Характеристики
Вместительный и стильный комод 1100 1Д/3Ш "Орегон" - необходимая вещь в гостиной. Светлый тон и дизайн в стиле модерн сделают уют вашей гостиной особенным и интересным. Наличие прикрытых отделений, выдвижных ящиков и открытых полок делают комод максимально комфортным и вместительным, а стеклянная полка идеально вписывается в гармонию стиля комода. Прочность изделия гарантирована высококачественным материалом ДСП с накладками МДФ.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 111 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 135 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Тон | Светлый |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-витрина |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Сокме |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 1100 1Д/3Ш "Орегон" Сокме
Cмотреть все отзывы
10 905 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 111 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 135 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Тон | Светлый |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-витрина |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Сокме |
10 905 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 1100 1Д/3Ш "Орегон" Сокме
10 905 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 1100 1Д/3Ш "Орегон" Сокме
Похожие товары


