Комод "Гудвин" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7500204
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 963 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 103 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Комод "Гудвин" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Комод пеленальный "Гудвин" не такой и маленький, как может показаться по его названию: в высоту он больше метра. Кроме 4 вместительных выдвижных ящиков на роликовых направляющих он таит в себе ещё одно достоинство – верхняя панель легко превращается в столешницу. Отличный вариант, если вдруг понадобилась дополнительная плоскость. И не волнуйтесь о качестве: комод сделан из экологически безопасных материалов, которые гарантируют его функциональность и идеальный внешний вид.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 103 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Пол ребенка | Девочка |
| Оснащение | С ящиками |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для пеленания |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Детские комоды |
Отзывы - Комод "Гудвин" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
6 963 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 103 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Пол ребенка | Девочка |
| Оснащение | С ящиками |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для пеленания |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
6 963 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Гудвин" МАКСИ-Мебель
6 963 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Гудвин" МАКСИ-Мебель
Похожие товары




