Витрина "Селеста" Мастер-Форм
Код товара: 7493099
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 530 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 185 см |
| Назначение | Для книг |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб Молочный
-
Яблоня / Дуб молочный
Описание - Витрина "Селеста" Мастер-Форм
Характеристики
Необычно обыграть или дополнить дизайн интерьера можно с помощью витрины «Селеста». Она смотрится невероятно стильно и современно благодаря оригинальному оформлению фасада блестящей, необычной фурнитурой, небольшому окошку из стекла и прямоугольной оригинальной накладке, вдоль двери. Что в тандеме сделало витрину необычайно роскошной. Имеет три полки.
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 185 см |
| Назначение | Для книг |
| Материал | МДФ |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Модерн |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина "Селеста" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
5 530 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 185 см |
| Назначение | Для книг |
| Материал | МДФ |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Модерн |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Мастер-Форм |
5 530 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина "Селеста" Мастер-Форм
5 530 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина "Селеста" Мастер-Форм
Похожие товары


