Гостиная «Арья» Мастер-Форм
Код товара: 7493103
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
20 785 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 465 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 195 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб Молочный
-
Дуб крафт белый / Дуб крафт серый
Описание - Гостиная «Арья» Мастер-Форм
Характеристики
Гостиная «Арья» очень гармоничная и стильная. Благодаря своему необычному дизайну и формам придаст вашей гостиной особого уюта. Компактность романтичных и конструктивных мотивов, функциональность, скругленные очертания и правильные вертикальные линии сделали гарнитур «Арья» по истине необыкновенным.
Цена указана для комплекта гостиной "Арья" состоящей из комода, витрины и горка ТВ.
Цена указана для комплекта гостиной "Арья" состоящей из комода, витрины и горка ТВ.
Комплектующие элементы гостиной "Арья":
| Ширина | 465 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 195 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Беленый дуб |
| Тон | Светлый |
| Размер | Длинный |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная «Арья» Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
20 785 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 465 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 195 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Беленый дуб |
| Тон | Светлый |
| Размер | Длинный |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Мастер-Форм |
20 785 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная «Арья» Мастер-Форм
20 785 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная «Арья» Мастер-Форм
Похожие товары
