Витрина с пеналом "Нео" Скай
Код товара: 7483572
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 060 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 201 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Венге Магия
-
Дуб Сонома
Описание - Витрина с пеналом "Нео" Скай
Характеристики
Витрина с пеналом "Нео" от производителя Скай является очень функциональным изделием, ведь оно совмещает в себе наличие отсека для сервиза или посуды, а так же отделы для хранения других вещей. В преимущества стоит отнести его прочную и надежную конструкцию и прекрасную лаконичную расцветку, благодаря чему модель украсит любой интерьер.
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 201 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 110 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скай |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина с пеналом "Нео" Скай
Cмотреть все отзывы
9 060 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 201 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 110 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скай |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
9 060 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина с пеналом "Нео" Скай
9 060 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина с пеналом "Нео" Скай
Похожие товары
