Витрина 2Д "Нео" Скай
Код товара: 7483574
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 615 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 107 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 201 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для посуды |
Варианты цветов
-
Венге Магия
-
Дуб Сонома
Описание - Витрина 2Д "Нео" Скай
Характеристики
Витрина 2Д "Нео" от производителя Скай предлагает большую функциональность и высокое качество. Прежде всего это объясняется тем, что модель была изготовлена по всем европейским стандартам с помощью исключительно высококачественных материалов. Так же она обладает приятным и гармоничным цветом, который украсит интерьер.
| Ширина | 107 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 201 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 70 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина 2Д "Нео" Скай
Cмотреть все отзывы
10 615 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 107 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 201 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 70 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скай |
10 615 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина 2Д "Нео" Скай
10 615 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина 2Д "Нео" Скай
Похожие товары
