Витрина "Набукко" Скай
Код товара: 7483371
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 335 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 212 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Белый / Золото
-
Орех итальянский
Описание - Витрина "Набукко" Скай
Характеристики
Витрина "Набукко" от производителя Скай имеет стильный классический дизайн, который непременно украсит вашу комнату. Стоит отметить тот факт, что выполнено изделие из высококачественного сырья, а стекло обладает уникальной фацетной обработкой. Благодаря этому мебель впишется в любой вид интерьера.
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 212 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Классический |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина "Набукко" Скай
Cмотреть все отзывы
13 335 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 212 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Классический |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скай |
13 335 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина "Набукко" Скай
13 335 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина "Набукко" Скай
Похожие товары
