Комплект постельного белья "Buruna hardal 2019-1" Karaca Home
Код товара: 7483367
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 470 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
Описание - Комплект постельного белья "Buruna hardal 2019-1" Karaca Home
Характеристики
Комплект постельного белья "Buruna hardal 2019-1" оформлен в оригинальном и сдержанном стиле. В его состав входят лучшие по прочности и износостойкости материалы. Основной тканью является плотная и надежная хлопковая ткань - ранфорс. Данный набор дополняется также фирменной коробкой, которая используется в качестве упаковки, поэтому будет максимально полезен и удобен для владельца.
Цена указана за комплект постельного белья "Buruna hardal 2019-1", в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья "Buruna hardal 2019-1", в комплектацию которого входят:
- Наволочка: 50x70 см - 2 шт
- Пододеяльник: 200x220 см - 1 шт
- Простынь: 240x260 см - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Двустороннее |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Buruna hardal 2019-1" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
2 470 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Двустороннее |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
2 470 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Buruna hardal 2019-1" Karaca Home
2 470 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Buruna hardal 2019-1" Karaca Home
Похожие товары
