Витрина 3Д с ящиками "Тоскана" Скай
Код товара: 7483263
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
35 950 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 207 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 224 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для посуды |
Варианты цветов
-
Белый / Золото
-
Белый / Серебро
-
Орех итальянский
-
Черный / Серебро
Описание - Витрина 3Д с ящиками "Тоскана" Скай
Характеристики
Витрина 3Д с ящиками "Тоскана" от производителя Скай представляет отличное и качественное многофункциональное изделие, которое непременно станет одной из самой используемой мебели в вашем доме. Это можно объяснить тем, что модель предлагает наличие трех удобных выдвижных ящиков и три больших отсека для хранения сервиза.
| Ширина | 207 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 224 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Под старину |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 130 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина 3Д с ящиками "Тоскана" Скай
Cмотреть все отзывы
35 950 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 207 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 224 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Под старину |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 130 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скай |
35 950 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина 3Д с ящиками "Тоскана" Скай
35 950 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина 3Д с ящиками "Тоскана" Скай
Похожие товары
