Комплект постельного белья "Tugce bej 2018-2" Karaca Home
Код товара: 7483261
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 745 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Шелк |
Описание - Комплект постельного белья "Tugce bej 2018-2" Karaca Home
Характеристики
Комплект постельного белья "Tugce bej 2018-2" изготовлен из искусственного шелка высшего качества и дополнен покрывалом пике, которое состоит на 65 % из хлопка, на 35% из полиэстера. Одним из главных преимуществ данной модели является её высокое качество и правильный, сдержанный дизайн. Постельное прекрасно переносит стирку, не линяет и не теряет форму со временем.
Цена указана за комплект постельного белья "Tugce bej 2018-2", в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья "Tugce bej 2018-2", в комплектацию которого входят:
- Пододеяльник с гипюровой отделкой: 200х220 см - 1 шт
- Простынь на резинке: 160х200 см - 1 шт
- Наволочка с гипюровой отделкой: 50х70 см - 2 шт
- Наволочка: 50х70 см - 2 шт
- Покрывало пике: 220х240 см - 1 шт
- Саше с запахом лаванды - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Шелк |
| Цвет | Бежевый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | Свадебное |
| Оснащение | С резинкой |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Tugce bej 2018-2" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
6 745 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Шелк |
| Цвет | Бежевый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | Свадебное |
| Оснащение | С резинкой |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
6 745 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Tugce bej 2018-2" Karaca Home
6 745 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Tugce bej 2018-2" Karaca Home
Похожие товары
