Витрина 2В2Д "Далия" Мебель-Сервис
Код товара: 7480392
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 660 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для посуды |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Белый глянец / Цвет корпуса: Дуб золотой
Описание - Витрина 2В2Д "Далия" Мебель-Сервис
Характеристики
Витрина 2В2Д "Далия" - отличный вариант для большой семьи. Его вместительности позавидует даже шкаф-купе. Очень прочный и надежный друг для вас станет незаменимой частью интерьера. Исключительный дизайн, оригинальность и уют собрались в одном изделии. Мебель состоит из пяти отделений.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 96 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | Стекло |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 69 кг |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина 2В2Д "Далия" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
5 660 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | Стекло |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 69 кг |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Мебель-Сервис |
5 660 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина 2В2Д "Далия" Мебель-Сервис
5 660 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина 2В2Д "Далия" Мебель-Сервис
Похожие товары


