Витрина 1В1Д "Далия" Мебель-Сервис
Код товара: 7480391
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 889 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 200 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | Стекло |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Белый глянец / Цвет корпуса: Дуб золотой
Описание - Витрина 1В1Д "Далия" Мебель-Сервис
Характеристики
Витрина 1В1Д "Далия" сделана из самого качественного материала европейского уровня. Она обладает возможностью вместить в себя большое количество вещей и не сломаться под их весом. А цветовое решение этого изделия украсит вашу комнату и сделает ее еще оригинальней. Изделие состоит из 5 отделений, которые сберегут ваши вещи в целости.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 56 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 200 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | Стекло |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 52 кг |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина 1В1Д "Далия" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
3 889 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 200 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | Стекло |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 52 кг |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Мебель-Сервис |
3 889 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина 1В1Д "Далия" Мебель-Сервис
3 889 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина 1В1Д "Далия" Мебель-Сервис
Похожие товары
