Гостиная "Тристан" Мебель-Сервис
Код товара: 7498768
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
20 420 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 360 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 209 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб самоа
-
Дуб золотой / Андерсон пайн
Описание - Гостиная "Тристан" Мебель-Сервис
Характеристики
Очень функциональная и невероятно красивая гостиная "Тристан" состоит из широкой витрины, которая по бокам дополнена двумя шкафами. На полках узких витрин гармонично будут смотреться ваши любимые фото или статуэтки. Просторная центральная ниша подойдет к любой модели телевизора. Вместительные шкафы, расположенный побокам, можно заменить на вместительный пенал с полками.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 360 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 209 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Размер | Широкий |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 311 кг |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Тристан" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
20 420 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 360 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 209 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Размер | Широкий |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 311 кг |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Мебель-Сервис |
20 420 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Тристан" Мебель-Сервис
20 420 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Тристан" Мебель-Сервис
Похожие товары


