Пенал 4Ш "Фантазия NEW" Мебель-Сервис
Код товара: 7498771
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 977 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 216 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб самоа
Описание - Пенал 4Ш "Фантазия NEW" Мебель-Сервис
Характеристики
Комбинированный пенал 4Ш "Фантазия NEW" состоит из открытых полок, на которых можно разместить все ваши любимые книги, и двух выдвижных ящиков. Классическое сочетание темного и светлого цветов позволяет изделию отлично вписаться в интерьер любого дома. Стильная и малозаметная фурнитура идеально дополняет светлые фасады пенала. Выдвижные ящики расположены на прочных роликовых направляющих.
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 216 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Высокий |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 46 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Пеналы для гостиной |
Отзывы - Пенал 4Ш "Фантазия NEW" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
2 977 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 216 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Высокий |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 46 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
2 977 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал 4Ш "Фантазия NEW" Мебель-Сервис
2 977 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал 4Ш "Фантазия NEW" Мебель-Сервис
Похожие товары
