Гостиная Сакура со шкафом "Світ Меблів"
Код товара: 7498992
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
23 692 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 295 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Венге темный/Венге светлый
Описание - Гостиная Сакура со шкафом "Світ Меблів"
Характеристики
Корпусы элементов этой модульной системы исполнены из высококачественной ДСП цвета «дуб венге», а фасады из МДФ имеют цвет «дуб венге светлый». Контрастное цветовое решение делает мебель данной модульной системы особенно эффектной, а цвета натуральных оттенков создают ощущение гармонии.
Модульная система Сакура Свит меблив включает три вида шкафов (два двухдверных и один двухдверный с открытой центральной секцией) и тумбу под ТВ. Все мебельные элементы системы Сакура можно приобрести поэлементно, исходя из особенностей помещения и Ваших индивидуальных предпочтений.
Каждый элемент модульной системы "Сакура" просчитывается отдельно менеджером интерне-магазина.
Комплектующие элементы системы "Сакура":

| Ширина | 295 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Беленый дуб |
| Тон | Светлый |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная Сакура со шкафом "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
23 692 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 295 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Беленый дуб |
| Тон | Светлый |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Світ Меблів |
23 692 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная Сакура со шкафом "Світ Меблів"
23 692 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная Сакура со шкафом "Світ Меблів"
Похожие товары
