Двухъярусная кровать "Дуэт-2" Пехотин
Код товара: 7498996
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 080 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 193 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота изголовья | 160 см |
| Размер спального места | 70х190 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
Варианты цветов
-
Бетон
-
Дуб сонома
-
Ольха
-
Орех
-
Темный венге
-
Трюфель
Описание - Двухъярусная кровать "Дуэт-2" Пехотин
Характеристики
Удачным решением станет покупка двухъярусной кровати Дуэт-2 Пехотин. Все детали мебели созданы из высококачественных материалов, оригинальные и интересные. Двухуровневая конструкция, красивые «окошки», прочная лестница. Основу изделия составляет ДСП «Swisspan», а толщина основных деталей 16 мм. Преимуществом стала большая палитра оттенков. Место для хранения представлено ящиком, в котором можно спрятать игрушки, постель и прочее. Существенно упрощают процесс использования выдвижных конструкций роликовые направляющие. Материал: ламинированное ДСП, толщиной - 16 мм, при кромковании которого применяется ПВХ, толщиной - 0,5 мм и 2 мм, используют качественную фурнитуру и комплект колесиков для выдвижных ящиков.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет магазине мебели Голден Плаза в разделе Матрасы.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет магазине мебели Голден Плаза в разделе Матрасы.
| Ширина | 193 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота изголовья | 160 см |
| Размер спального места | 70х190 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Высота изножья | 160 см |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С лестницей |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Двухъярусная кровать "Дуэт-2" Пехотин
Cмотреть все отзывы
8 080 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 193 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота изголовья | 160 см |
| Размер спального места | 70х190 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Высота изножья | 160 см |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С лестницей |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Пехотин |
8 080 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Двухъярусная кровать "Дуэт-2" Пехотин
8 080 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Двухъярусная кровать "Дуэт-2" Пехотин
Похожие товары


