Гостиная "Мелодия" Энран
Код товара: 7478298
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
51 250 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 345 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 202 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Бук 01
-
Жемчуг 05
-
Орех классический 09
Описание - Гостиная "Мелодия" Энран
Характеристики
Гостиная "Мелодия" компании Энран порадует вас простотой своих линий и приятной естественной окраской натурального дерева. Все её элементы выполнены из букового щита, обшитого гладко отполированным шпоном. Такие изделия отличаются высоким качеством, весьма долговечны и очень просты в уходе, а значит смогут прослужить вам длительное время.
Цена указана за гостиную "Мелодия", в комплектацию которой входят:
Стоимость гостиной в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за гостиную "Мелодия", в комплектацию которой входят:
- этажерка высокая (арт. 61ЭТ01) со стеклянным фасадом (арт. 61ФС11) - 2 шт
- этажерка низкая (арт. 61ЭТ03) со стеклянным фасадом (арт. 61ФС13) - 1 шт
- полка-куб навесная - 1 шт
- полка этажерок наружная - 5 шт
- тумба ТВ с полками - 1 шт
- полка навесная L 1500 - 1 шт
Стоимость гостиной в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Комплектующие элементы гостиной "Мелодия":

| Ширина | 345 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 202 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Ретро |
| Производитель | Энран |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Мелодия" Энран
Cмотреть все отзывы
51 250 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 345 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 202 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Ретро |
| Производитель | Энран |
51 250 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Мелодия" Энран
51 250 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Мелодия" Энран
Похожие товары
