Гостиная-21 Югос
Код товара: 7482252
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 939 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 270 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 180 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Дуб венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Нимфея Альба
Описание - Гостиная-21 Югос
Характеристики
Гостиная-21 от производителя Югос - отличный выбор для всех типов комнат. Она не занимает много места в доме и компактно смотрится не смотря на свои габариты. Мебель обладает необычайной вместительностью и поможет решить проблему с вещами, которые некуда складывать. Гостиная полностью изготовлена из материалов европейского уровня.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов, а также роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов, а также роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Отзывы - Гостиная-21 Югос
Cмотреть все отзывы
15 939 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 270 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 180 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Югос |
15 939 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная-21 Югос
15 939 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная-21 Югос
Похожие товары


