Детская кровать "Маджестик ДСП М11а" Висент
Код товара: 7482251
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 970 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 205 см |
| Высота изголовья | 70 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Белый
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Голубой
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Графит
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Кантри лейбл
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Лайм
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Оранжевый
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Розовый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Белый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Голубой
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Графит
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Кантри лейбл
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Лайм
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Оранжевый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Розовый
Описание - Детская кровать "Маджестик ДСП М11а" Висент
Характеристики
Детская кровать в форме дивана "Маджестик ДСП М11а" - многофункциональное изделие для детской или подростковой спальни. Её длина позволяет пользоваться ею с раннего детства и до старших классов. А форма в виде дивана дает возможность на ней удобно сидеть нескольким детям одновременно. А также Это хорошая теплоизоляция от холодной стены.
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 205 см |
| Высота изголовья | 70 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 70 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Маджестик ДСП М11а" Висент
Cмотреть все отзывы
7 970 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 205 см |
| Высота изголовья | 70 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 70 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Висент |
7 970 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Маджестик ДСП М11а" Висент
7 970 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Маджестик ДСП М11а" Висент
Похожие товары


