Витрина "VALLES C" Blonski
Код товара: 7503801
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 022 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 145 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 40 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
Описание - Витрина "VALLES C" Blonski
Характеристики
Витрина "VALLES C" выполнена в комбинированной стильной расцветке благодаря чему станет достойным дополнением каждого современного интерьера. Она имеет грамотно продуманное и просторное внутреннее пространство, благодаря которому вы сможете удобно разместить все необходимые принадлежности. Витрина состоит из закрытых полок, и находящихся за стеклом.
Отзывы - Витрина "VALLES C" Blonski
Cмотреть все отзывы
8 022 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 145 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 40 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Высокий |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для посуды |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Blonski |
8 022 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина "VALLES C" Blonski
8 022 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина "VALLES C" Blonski
Похожие товары


