Полка навесная "VALLES D" Blonski
Код товара: 7503802
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 271 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 21 см |
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 20 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Описание - Полка навесная "VALLES D" Blonski
Характеристики
Полка навесная "VALLES D" отличается стильным лаконичным дизайном и превосходным качеством. Она гармонично впишется в каждый интерьер и станет его незаменимой деталью. На такой полочке можно удобно разместить картину, фотографии или множество других небольших предметов. Полочку можно также использоваться в качестве презента родному человеку.
Отзывы - Полка навесная "VALLES D" Blonski
Cмотреть все отзывы
1 271 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 21 см |
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 20 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Вес | 6,1 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Blonski |
1 271 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "VALLES D" Blonski
1 271 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "VALLES D" Blonski
Похожие товары
