Тумба навесная "MULATTO J1" Blonski
Код товара: 7503771
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 543 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 40 см |
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 25 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
Описание - Тумба навесная "MULATTO J1" Blonski
Характеристики
Тумба навесная "MULATTO J1" - это современная высококачественная мебель от известного востребованного производителя. Ее расцветка подобрана максимально органично для каждого интерьера. Внутреннее наполнение тумбы продумано максимально удобно для использования. Расцветка изделия: сочетания цвета нимфея альба и белого матового.
Отзывы - Тумба навесная "MULATTO J1" Blonski
Cмотреть все отзывы
4 543 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 40 см |
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 25 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для посуды |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Blonski |
4 543 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба навесная "MULATTO J1" Blonski
4 543 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба навесная "MULATTO J1" Blonski
Похожие товары
