Полка навесная "Gamma PL1 РB 8мм" Commus
Код товара: 7503769
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
520 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 0,8 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 13 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | Стекло |
Варианты цветов
-
Бронза
-
Графит
-
Прозрачный
Описание - Полка навесная "Gamma PL1 РB 8мм" Commus
Характеристики
Полка навесная "Gamma PL1 РB 8мм" - это стильное и функциональное дополнение каждого современного интерьера. Она выполнена в бронзовом цвете, за счет чего станет прекрасным украшением интерьера. Стекло, из которого она изготовлена обладает высокой прочностью и долговечностью. Поверхность гладкая неприхотлива в уходе.
Отзывы - Полка навесная "Gamma PL1 РB 8мм" Commus
Cмотреть все отзывы
520 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 0,8 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 13 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для картин |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Commus |
520 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Gamma PL1 РB 8мм" Commus
520 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Gamma PL1 РB 8мм" Commus
Похожие товары


