Полка навесная "Старк СТ02" Висент
Код товара: 7482843
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 885 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Закрытая |
| Форма | Квадратная |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб клондайк / Цвет фасадов: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Дуб клондайк / Цвет фасадов: Белый супермат
-
Цвет корпуса: Дуб клондайк / Цвет фасадов: Какао светлый
-
Цвет корпуса: Дуб клондайк / Цвет фасадов: Хаки темный
Описание - Полка навесная "Старк СТ02" Висент
Характеристики
Оригинальная тумба "Старк СТ02" создана специально как навесные полки закрытого типа. Изделие имеет своеобразный дизайн, благодаря чему выделится среди прочей мебели и станет изюминкой вашей гостиной. Тумба вместительная и имеет две полки, а её верхнюю часть можно использовать как отдельную полку под декор или книги. Для изготовления серии "Старк" используется большая палитра оттенков ДСП.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Отзывы - Полка навесная "Старк СТ02" Висент
Cмотреть все отзывы
2 885 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Закрытая |
| Форма | Квадратная |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Подвесные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для вина |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Висент |
2 885 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Старк СТ02" Висент
2 885 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Старк СТ02" Висент
Похожие товары


